Принто, магазин N 4


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Энгельса, 44, г.Киров, РФ, 610000
Телефон+7 (8332) 64-65-40
Название компанииПринто, магазин N 4

Дополнительная информация о компании

Розничная торговля продуктами питания. Бакалея, макаронные изделия, кондитерские изделия, хлеб и хлебобулочные изделия. Колбасные, мясные и молочные изделия. Рыба и рыбопродукты. Майонезы и соус. Мясная, рыбная и плодоовощная консервация. Винно-водочные изделия, пиво, табачные изделия. Соки, минеральная вода, газированные напитки.

Подробная информация о предприятии

Мясные продукты. Мясо и дичь обработанные и консервированные. Продукты питания. Рыба и рыбопродукты. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Табачная продукция и принадлежности для курильщиков Напитки

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Принто, магазин N 4 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Принто, магазин N 4Направлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вина, Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Напитки слабоалкогольные и пиво, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Рыба и морепродукты – добыча, продажа, Продукты питания и напитки / Уксус, приправы и соусы, Сельское хозяйство / Скот крупно рогатый». Компания Принто, магазин N 4 находится по адресу ул.Энгельса, 44, г.Киров, РФ, 610000 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 64-65-40.