Корчагина Н.М., И.П.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тамбов
Адрес организации392029
Телефон89156797900
Электронная почтаz.korona@mail.ru
Название компанииКорчагина Н.М., И.П.

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация безалкогольных напитков, кетчупа,майонеза, горчицы, соусов,питьевая вода.

Подробная информация о предприятии

И.П. Корчагина Н.М. Является крупнейшим производителем в Тамбовской области высококачественных безалкогольных сильногазированных напитков, сокосодержащих напитков, экологически чистой питьевой очищенной столовой воды, кетчупов, горчицы и майонезов.
Наше предприятие – это современное предприятие, на котором происходит ежегодное обновление оборудования, строгий контроль ОТК на всех этапах производственного процесса, постоянный мониторинг химического состава воды в собственных лабораториях, концентратов используемых ведущими мировыми производителями, такими как фирма «Делер» производитель концентрированных вкусо-ароматических основ. Это составляющие высокого качества нашей продукции.
В системе очистки воды применяется пятиуровневый процесс фильтрации, включающий в себя: песчаный, угольный, вольфрамовый, систему мембранных фильтров, в том числе и бактерицидные лампы.
Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ, СанПин, ТУ, и подтверждена сертификатами соответствия и качественными удостоверениями.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Корчагина Н.М., И.П. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Корчагина Н.М., И.П.Направлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Уксус, приправы и соусы». Компания Корчагина Н.М., И.П. находится по адресу 392029 в регионе Россия, Тамбов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89156797900. Адрес электронной почты для связи с администрацией - z.korona@mail.ru.