Сардыкское потребительское общество


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Кооперативная, 53, с.Сардык, Унинский р-н, Кировская обл., РФ, 612548
Телефон+7 (83359) 6-11-52 Факс: +7 (83359) 6-11-12
Название компанииСардыкское потребительское общество

Дополнительная информация о компании

Розничная торговля: продовольственные, промышленные и хозяйственные товары. Заготовка мяса, овощей. Общественное питание.

Подробная информация о предприятии

Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Изделия из резины и пластика для домашнего использования. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Молочные продукты. Мясные продукты. Мясо и субпродукты со скотобоен и птицебоен. Напитки. Продукты питания. Рестораны. Рыба и рыбопродукты. Свежие фрукты, овощи и грибы. Торговцы неспециализированные. Универсальные магазины розничной торговли. Химические продукты. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сардыкское потребительское общество - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сардыкское потребительское обществоНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Услуги по реализации продуктов, Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети». Компания Сардыкское потребительское общество находится по адресу ул.Кооперативная, 53, с.Сардык, Унинский р-н, Кировская обл., РФ, 612548 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83359) 6-11-52 Факс: +7 (83359) 6-11-12.