Симпласт, производственно-коммерческая фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организации664009, РФ, г.Иркутск, ул.Ширямова, 34-б
ТелефонТелефоны tel./fax: +7 (3952) 533-888; tel./fax: +7 (3952) 533-880
Официальный сайтhttp://www.simplast.irk.ru
Электронная почтаsimplast@irk.ru
Название компанииСимпласт, производственно-коммерческая фирма

Дополнительная информация о компании

Производство фирменных пакетов и упаковки

Подробная информация о предприятии

Полиэтиленовые пакеты и упаковку изготовленную компанией «Симпласт» знают на рынке уже 10 лет. Пакеты нашей компании изготавливаются на современном высокопроизводительном оборудовании с использованием качественных импортных материалов, поэтому индивидуальные заказы и выпуск серийной продукции массового потребления мы выполняем с одинаково высоким качеством и производительностью.
Сегодня продукция ООО «ПКФ Симпласт» разнообразна – это пакеты из ПЭВД и ПЭНД с прорубной ручкой и пакеты типа «майка» с фирменной символикой, фасовочные мешки, вкладыши. Продукцию компании «Симпласт» можно встретить в торговых центрах и магазинах Иркутской, Читинской областей, а также Республики Бурятия.
Мы предоставляем Вам полный комплекс услуг по изготовлению пакетов и упаковки:
- разработка и изготовление стильного оригинал- макета;
- непосредственно производство упаковки;
- организация отправки упаковки в адрес Заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Симпласт, производственно-коммерческая фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Симпласт, производственно-коммерческая фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Продукты питания и напитки / Услуги фасовки и упаковки продуктов питания, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Симпласт, производственно-коммерческая фирма находится по адресу 664009, РФ, г.Иркутск, ул.Ширямова, 34-б в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel./fax: +7 (3952) 533-888; tel./fax: +7 (3952) 533-880. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.simplast.irk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - simplast@irk.ru.