3Д-пак, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организации150008, пр-т Машиностроителей, д. 83
Телефон+7 (4852) 74-13-10
Официальный сайтhttp://www.3d-pack.ru/
Электронная почта3d-pack@mail.ru
Название компании3Д-пак, ООО

Дополнительная информация о компании

Специализируемся в разработке дизайна, проектировании и изготовлении качественной блистерной упаковки из жёстких полимерных материалов.

Подробная информация о предприятии

Компания «3Д-Пак» основана в 2007 году, как производитель жесткой пластиковой упаковки для пищевых продуктов и промышленных товаров. Компания располагает собственными производственными мощностями достаточными для среднего и крупносерийного производства потребительской упаковки.
Производственный цех оснащен современным формующим, металлообрабатывающим оборудованием, ручным оборудованием для штучной индивидуальной упаковки.
Индивидуальная упаковка по вашим размерам.
Собственное производство технологической оснастки, различные тиражи.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

3Д-пак, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании 3Д-пак, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Услуги фасовки и упаковки продуктов питания, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания 3Д-пак, ООО находится по адресу 150008, пр-т Машиностроителей, д. 83 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 74-13-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.3d-pack.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 3d-pack@mail.ru.