Консерватор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организацииул.Олега Кошевого, 65, г.Иркутск, РФ, 664014
Телефон+7 (3952) 39-60-40 Факс: +7 (3952) 39-60-40
Официальный сайтwww.konservator.irk.ru
Электронная почтаkonserv@inbox.ru
Название компанииКонсерватор

Дополнительная информация о компании

Официальный представитель торговых марок: "Дядя Ваня", "Экспресс", "Старо-Трапеза". Торговля оптовая: консервы (рыбные , мясные, молочные, овощные)

Подробная информация о предприятии

Консервы и пресервы из морепродуктов и рыбы. Молоко, концентрированное, сгущенное и порошкообразное. Молочные напитки, продукты. Мясные продукты. Мясо консервированное. Продукты питания, консервированные. Рыба и рыбопродукты, консервированная в жестяных и стеклянных банках. Фрукты и овощи обработанные и консервированные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Консерватор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КонсерваторНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Рыба и морепродукты – добыча, продажа, Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи, Сельское хозяйство / Скот крупно рогатый». Компания Консерватор находится по адресу ул.Олега Кошевого, 65, г.Иркутск, РФ, 664014 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 39-60-40 Факс: +7 (3952) 39-60-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.konservator.irk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - konserv@inbox.ru.