Радник Сервисес Самара


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации3-я просека, 250, г.Самара, РФ, 443011
Телефон+7 (846) 312-21-10 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.radnik.ru
Электронная почтаradnik@sama.ru
Название компанииРадник Сервисес Самара

Дополнительная информация о компании

Гарантийное обслуживание. Поставка профессионального уборочного оборудования, химии, инвентаря. Предпусковая, текущая и поставарийная профессиональная чистка производственного оборудования, металлоконструкций, коммуникаций. Профессиональная уборка любых помещений. Сдача производственных объектов "под ключ"

Подробная информация о предприятии

Автомашины для подметания и сбора мусора с дорог и улиц, поливальные для очистки дорог и улиц. Автомобили и оборудование снегоочистительное для технического обслуживания дорог и улиц. Дезинфицирующие средства. Детергенты (моющие средства), очищающие и отбеливающие средства. Домашние и кухонные принадлежности электрические и электронные. Машины для чистки и уборки пола профессиональные, и оборудование для технического обслуживания дорог, коммунальная техника, и оборудование для чистки полов. Метлы, веники и щетки для использования в промышленности и на судах. Мыло и моющие средства промышленные. Подрядчики по уборке и очистке зданий, сооружений, офисов и помещений, офисных помещений, чистке ковров на месте, мытью окон, техническому обслуживанию зданий и сооружений, уходу за полами в зданиях. Пылесосы электрические для домашнего хозяйства, электрические профессиональные. Химические продукты. Щетки, метлы с большой щетинной частью для промышленного использования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Радник Сервисес Самара - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Радник Сервисес СамараНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Продукты питания и напитки / Разное, Промышленность / Товары промышленного назначения, Строительство / Строительные организации, Товары / Бытовая техника, Товары / Снабжение товарами, Услуги / Уборка и чистка». Компания Радник Сервисес Самара находится по адресу 3-я просека, 250, г.Самара, РФ, 443011 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 312-21-10 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.radnik.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - radnik@sama.ru.