СиСофт Ярославль


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Володарского, 103, офис 203, г.Ярославль, РФ, 150040
Телефон+7 (4852) 42-70-44 Факс: +7 (4852) 42-70-44
Электронная почтаinfo@csoft.yar.ru
Название компанииСиСофт Ярославль

Дополнительная информация о компании

Услуги: внедрение комплексных систем автоматизации проектной деятельности (архивы документации, электронный документооборот, ведение проектов); внедрение систем поддержки процессов технической подготовки, планирования и учета производства. Торговля: плоттеры, крупноформатные копиры, сканеры и инженерные центры; прикладные программы автоматизированного проектирования (САПР) для машиностроительных предприятий, архитектуры и строительства. Продажа металлорежущего инструмента.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки. Принтеры, плоттеры, устройства вывода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров. Программные средства мультимедийные, по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы). Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Фотокопиры, ксерокопировальные аппараты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СиСофт Ярославль - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СиСофт ЯрославльНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства». Компания СиСофт Ярославль находится по адресу ул.Володарского, 103, офис 203, г.Ярославль, РФ, 150040 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 42-70-44 Факс: +7 (4852) 42-70-44. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@csoft.yar.ru.