Алонэкс промэлектроника, ООО


Общая информация о компании

РегионИзраиль
Адрес организацииP.O.B. 1377, Holon 58171, Israel
ТелефонТел.: +972.3.5037095
Официальный сайтhttp://www.alonex.com
Электронная почтаi.alonex@gmail.com
Название компанииАлонэкс промэлектроника, ООО

Дополнительная информация о компании

Алонэкс - Ремонт Промышленной Электроники и Компьютерных Систем

Подробная информация о предприятии

Алонэкс Промэлектроника осущестпляет профессиональный ремонт промышленной и нестандартной электроники на уровне электронных компонентов, а также промышленных компьютеров, для промышленных предприятий, научных и медицинских учереждений.
Лаборатория Алонэкс восстанавливает любое электронное оборудование промышленной автоматики и робототехники, включая устаревшее и снятое с производства, от любых производителей и любых торговых марок, а так-же оборудование, на которое отсутствуют электрические принципиальные схемы и техническая документация.Электронные платы/карты управления, электронные и компьютерные модули управления ЧПУ(CNC), частотные преобразователи для двигателей переменного тока, контроллеры серво двигателей, контроллеры шаговых двигателей, приводы для моторов постоянного тока, серво-усилители гидравлических клапанов, программируемые логические контроллеры (PLC), термо контроллеры и драйверы, панели управления с CRT и LCD дисплеями, нестандартные промышленные компьютерные системы, приборы оптической связи, ультра-звуковые генераторы и усилители для пайки и очистки, импульсные и линейные источники / блоки питания специального назначения.
Компания Алонэкс работает со всеми регионами России, Украины и всех других стран бывшего Союза, и будет рада сотрудничкству с региональными представителями.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алонэкс промэлектроника, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алонэкс промэлектроника, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства, Промышленность / Разное, Промышленность / Электронная промышленность». Компания Алонэкс промэлектроника, ООО находится по адресу P.O.B. 1377, Holon 58171, Israel в регионе Израиль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел.: +972.3.5037095. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alonex.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - i.alonex@gmail.com.