Интегратор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организации150040
Телефон+7 (4852) 942977
Официальный сайтhttp://www.int76.ru
Электронная почтаplc@int76.ru
Название компанииИнтегратор, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Интегратор» – привилегированный системный интегратор Mitsubishi Electric в области автоматизации технологических процессов промышленных предприятий.

Подробная информация о предприятии

Наша компания «Интегратор» проектирует, устанавливает, сдает в эксплуатацию автоматизированные системы управления с целью повышения энергоэффективности на промышленных объектах, а также оказывает услуги электролаборатории.
В 2006 году компания «Интегратор» была создана выпускниками Ярославского Государственного Технического Университета (инженерами и аспирантами) кафедры Кибернетика. Позже, при поддержке крупнейшего мирового холдинга Mitsubishi, были созданы уникальные учебные классы-лаборатории на базе ЯГТУ и ЯХМТ – самые технически оснащенные в странах СНГ в области автоматизации технологических процессов, давшие старт новаторским решениям и уникальным разработкам. Уникальность состоит не только в передовом техническом оснащении, но и беспрецедентном объеме знаний и технологий, переданных крупнейшим мировым научным центром, используемый в решениях компании. Обмен знаниями и опытом проходит на регулярной основе, все специалисты проходят обучение и подтверждают свою квалификацию у японских партнеров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интегратор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интегратор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства». Компания Интегратор, ООО находится по адресу 150040 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 942977. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.int76.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plc@int76.ru.