Эксперт - Автоматика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620012, ул. Краснознаменная, 4а, офис 5.
Телефон+7 (343) 307-49-94, 287-01-29
Официальный сайтhttp://www.expert-automatic.ru
Электронная почтаinfo@expert-automatic.ru
Название компанииЭксперт - Автоматика, ООО

Дополнительная информация о компании

«Эксперт-Автоматика» – это поставка решений и аппаратно-программных средств в области промышленной автоматизации на базе ПЛК и ПК от ведущих мировых производителей.

Подробная информация о предприятии

Компания «Эксперт-Автоматика» осуществляет поставку широкого спектра изделий, компонентов, оборудования, электротехнической продукции, а так же готовых решений для автоматизации и управления различными технологическими процессами.
Предлагаемая номенклатура включает ряд производителей занимающих различные ценовые сегменты рынка, что позволяет проявлять гибкость при создании того или иного проекта.
Мы предлагаем воспользоваться нашими знаниями и опытом для достижения наилучшего результата. Станьте нашим клиентом и Вы получите квалифицированную инженерную поддержку, лучшие цены и условия поставки.
Phoenix Contact – производитель высоко качественной электротехнической продукции, соединителей, устройств защиты, управления, передачи данных для промышленных применений.
ICP DAS (ipc2u) – производитель широкой номенклатуры PC – совместимых промышленных контроллеров, распределенных модулей сбора данных, коммуникационное оборудование
SIEMENS – производитель широкого спектра промышленных электротехнических изделий, устройств защиты, коммутации и управления
МОХА группа компаний, основанная в 2003 году, состоит из трех отдельных компаний – Moxa Technologies, Moxa Networking, а также Moxa Systems. Moxa Technologies сконцентрирована на производстве адаптеров и серверов последовательных интерфейсов. Moxa Networking специализируется на промышленном Ethernet и волоконно-оптических каналах связи, а Moxa Systems производит готовые встраиваемые компьютеры
Weintek – производитель сенсорных операторских панелей высокой надежности с широкими функциональными возможностями
Nexcom - производитель встраиваемых компьютеров для промышленных применений
DMP - производитель встраиваемых систем для мультимедиа приложений
IEI – промышленные панельные компьютеры

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эксперт - Автоматика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эксперт - Автоматика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства». Компания Эксперт - Автоматика, ООО находится по адресу 620012, ул. Краснознаменная, 4а, офис 5. в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 307-49-94, 287-01-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.expert-automatic.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@expert-automatic.ru.