Аккон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организации656052, ул. А.Петрова, 118А , офис 204
Телефон7 (385-2) 77-35-44, 55-04-27
Официальный сайтhttp://akkon.ru
Электронная почтаmail@akkon.ru
Название компанииАккон, ООО

Дополнительная информация о компании

Научно-производственная компания «АККОН» с 1992 года работает на рынке промышленной автоматизации.

Подробная информация о предприятии

Мы занимаемся разработкой, производством и внедрением комплексных инженерных решений в области автоматизации технологических процессов, разработкой и производством весодозирующего оборудования. ООО «АККОН» - одна из ведущих компаний данного сегмента в Сибирском регионе. Наши клиенты - заводы ЖБИ, бетонорастворные узлы, комбикормовые заводы, мельницы и элеваторы, птицефабрики, предприятия мясной и молочной промышленности и т. д.
Кроме того, компания «АККОН» разрабатывает и производит промышленное весодозирующее оборудование (дозаторы, бункерные и автомобильные весы, карусельные установки и т. д. ). Все работы производятся комплексно, начиная от обследования объекта и заканчивая обучением обслуживающего персонала после проведения пусконаладочных работ. Также мы осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание, техническую поддержку.
Компания «АККОН» учитывает специфику и особенности производства каждого отдельно взятого Заказчика. Гарантия на все оборудование 1 год. В своей работе мы используем зарекомендовавшие себя комплектующие. Наш многолетний успешный опыт работы со многими предприятиями России позволяет нам более оперативно решать поставленные задачи, а нашим Заказчикам экономить финансовые средства и время

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аккон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аккон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства». Компания Аккон, ООО находится по адресу 656052, ул. А.Петрова, 118А , офис 204 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 7 (385-2) 77-35-44, 55-04-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://akkon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@akkon.ru.