1С Франчайзинг Самые успешные проекты, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644010, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д.72 корп. 1, офис 502 - 5 этаж.
Телефон+7 (3812) 596-597 (тел. ) , 33-23-89 (тел. /факс)
Официальный сайтhttp://Samie.Ru
Электронная почтаTorg-Ltd@Mail.Ru
Название компании1С Франчайзинг Самые успешные проекты, ООО

Дополнительная информация о компании

Центр автоматизации

Подробная информация о предприятии

Официальный партнер ЗАО "1С", а также ведущих отечественных и зарубежных производителей программного обеспечения для дома и офиса.
Направления деятельности
* услуги по направлению "1С"
(установка, настройка, сопровождение, отчеты, обработки, обновления, печатные формы, обмены, переход с 7. 7 на 8, переход между редакциями, консультации по ведению учета)
* авторизованный учебный центр "1С"
(индивидуальные и групповые занятия, корпоративное обучение, именные свидетельства, модульный принцип формирования курсов, знания профессионалов – для Вас!)
* программное обеспечение"1С", ИТС
(помощь в подборе программ, типовые и отраслевые решения версий ПРОФ и базовые, дополнительные рабочие места; подписка на обновления, информационно-технологическое сопровождение, мультимедиа)
* операционные системы, антивирусы, специализированные программы
(помощь в подборе платных и условно-бесплатных программ для дома и для офиса, поставка, установка, настройка, сопроводительная документация; подписка на обновления)
* правовые базы данных и бухгалтерская периодика
(информационно-аналитические системы "Консалтинг. Стандарт", журналы и газеты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

1С Франчайзинг Самые успешные проекты, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании 1С Франчайзинг  Самые успешные проекты, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение, Промышленность / Автоматизация производства». Компания 1С Франчайзинг Самые успешные проекты, ООО находится по адресу 644010, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д.72 корп. 1, офис 502 - 5 этаж. в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 596-597 (тел. ) , 33-23-89 (тел. /факс). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://Samie.Ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Torg-Ltd@Mail.Ru.