АККОН, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организации656052, ул.А.Петрова 118-а, оф.204
Телефон+7 (385) 277-35-44
Официальный сайтhttp://www.akkon.ru/
Электронная почтаnsv@akkon.ru
Название компанииАККОН, ООО

Дополнительная информация о компании

С 1991г. занимаемся промышленной автоматизацией.

Подробная информация о предприятии

Научно-производственная компания «АККОН» с 1992 года работает на рынке промышленной автоматизации. Мы занимаемся разработкой, производством и внедрением комплексных инженерных решений в области автоматизации технологических процессов, разработкой и производством весодозирующего оборудования. ООО «АККОН» - одна из ведущих компаний данного сегмента в Сибирском регионе. Наши клиенты - заводы ЖБИ, бетоннорастворных узлов, комбикормовых заводов, мельниц и элеваторов, птицефабрик, предприятий мясной и молочной промышленности и т. д.
Кроме того, компания «АККОН» разрабатывает и производит промышленное весодозирующее оборудование (дозаторы, бункерные и автомобильные весы, карусельные установки и т. д. ). Все работы производятся комплексно, начиная от обследования объекта и заканчивая обучением обслуживающего персонала после проведения пусконаладочных работ. Также мы осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание, техническую поддержку.
Компания «АККОН» учитывает специфику и особенности производства каждого отдельно взятого Заказчика. Гарантия на все оборудование 1 год. В своей работе мы используем зарекомендовавшие себя комплектующие. Наш многолетний успешный опыт работы со многими предприятиями России позволяет нам более оперативно решать поставленные задачи, а нашим Заказчикам экономить финансовые средства и время.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АККОН, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АККОН, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства». Компания АККОН, ООО находится по адресу 656052, ул.А.Петрова 118-а, оф.204 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (385) 277-35-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.akkon.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nsv@akkon.ru.