Алком Электроникс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЭлектролитный пр-д, 1-а, г.Москва, РФ, 115230
Телефон+7 (499) 613-13-55 Факс: +7 (499) 613-13-55
Официальный сайтwww.alcom.ru
Электронная почтаaudio@alcom.ru
Название компанииАлком Электроникс

Дополнительная информация о компании

Автомобильная аудиотехника, аксессуары для аудиосистем, шумопоглощающие материалы; элитные акустические системы для домашнего кинотеатра; автомобильные охранные системы

Подробная информация о предприятии

Аудиоплейеры цифровые автомобильные. Громкоговорители, акустические колонки для автомобилей и автотранспортных средств, системы и наушники. Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств. Магнитолы автомобильные, автомагнитолы. Противоугонные устройства для легковых автомобилей. Радиоприемники, магнитофоны, магнитолы, проигрыватели компакт-дисков (CD) и высококачественная аппаратура звуковоспроизведения (hi-fi)

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Алком Электроникс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алком ЭлектрониксНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Промышленность / Автомобильная промышленность». Компания Алком Электроникс находится по адресу Электролитный пр-д, 1-а, г.Москва, РФ, 115230 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 613-13-55 Факс: +7 (499) 613-13-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.alcom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - audio@alcom.ru.