Самарский Государственный Аэрокосмический Университет


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииМосковское шоссе, 34, г.Самара, РФ, 443086
Телефон+7 (846) 335-16-36 Факс: +7 (846) 335-16-36
Официальный сайтhttp://www.ssau.ru
Электронная почтаchtv@ssau.ru
Название компанииСамарский Государственный Аэрокосмический Университет

Дополнительная информация о компании

Учебная деятельность; научные разработки в области самолетостроения, двигателестроения, электроники, компьютерной оптики, проблем экологии, медицинского приборостроения

Подробная информация о предприятии

Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по экологическим исследованиям, разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике, разработки по медицинскому оборудованию и инструментам, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании, инжиниринг по двигателям внутреннего сгорания, электронике, испытания, инжиниринг по авиационной технике. Научные фундаментальные и прикладные исследования, по оптике. Оснащение приборной доски кабины пилота для тренажерной имитации полета. Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях, инжиниринг в госпитальном, больничном и амбулаторном оборудовании, металлургии и машиностроении. Тренажерное летное оборудование. Университетские факультеты, высшие учебные заведения вычислительной математики и компьютерной техники, машиностроительные, медицинские, физические и физико-математические, экономические, коммерческие, торговые и по управлению бизнесом, электронной техники, электротехнические. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Самарский Государственный Аэрокосмический Университет - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Самарский Государственный Аэрокосмический УниверситетНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Промышленность / Автомобильная промышленность, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Электронная промышленность, Транспорт и перевозки / Авиация, Услуги / Разное». Компания Самарский Государственный Аэрокосмический Университет находится по адресу Московское шоссе, 34, г.Самара, РФ, 443086 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 335-16-36 Факс: +7 (846) 335-16-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ssau.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chtv@ssau.ru.