Ротор, НПП, ГП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Черкассы
Адрес организацииул.Сумгаитская 8, г.Черкассы, 18036, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (472) 47-82-44, +380 (472) 65-15-59, +380 (472) 47-65-96, +380 (472) 66-9
Название компанииРотор, НПП, ГП

Дополнительная информация о компании

Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств. Лазеры и мазеры. Машины для производства тросов, электрических проводов и кабелей из металлической проволоки, и оборудование для электронной промышленности. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Передающее и принимающее оборудование систем связи, телекоммуникации. Подрядчики в электротехнической и электронной промышленности. Станки токарные для деревообработки, шлифовальные для деревообработки. Схемы интегральные (ИС)

Подробная информация о предприятии

Багажники на крышу кузова автомобилей и автотранспортных средств. Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств. Лазеры и мазеры, аргоновые, гелий-неоновые, азотные, на монооксиде углерода. Машины для заделки концов электрических проводов и кабелей, производства тросов, электрических проводов и кабелей из металлической проволоки, и оборудование для электронной промышленности, инструмент для механической обработки печатных плат, оборудование гравировальное для обработки печатных плат, скрайберное (разметочное) для обработки печатных плат. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Оборудование крепления грузов для дорожного автомобильного транспорта. Передающее и принимающее оборудование систем связи, телекоммуникации. Платы печатные многослойные и многопроводные. Подрядчики в электротехнической и электронной промышленности. Станки токарные для деревообработки, шлифовальные для деревообработки, фасонно-шлифовальные для выборки пазов и копирования по шаблону для деревообработки. Схемы интегральные (ИС). Телефоны, кнопочные телефоны, телефоны с автоматическим определителем номера (АОН). Услуги нанесения металлических покрытий на металл методом напыления, сборки электротехнических узлов и оборудования, микросхем и печатных плат, нанесения покрытий при изготовлении печатных плат

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ротор, НПП, ГП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ротор, НПП, ГПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Промышленность / Автомобильная промышленность, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Электронная промышленность». Компания Ротор, НПП, ГП находится по адресу ул.Сумгаитская 8, г.Черкассы, 18036, Украина в регионе Украина, Черкассы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (472) 47-82-44, +380 (472) 65-15-59, +380 (472) 47-65-96, +380 (472) 66-9.