Свифт, ПКФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Машиностроителей, 83, г.Ярославль, РФ, 150008
Телефон+7 (4852) 74-11-04 Факс: +7 (4852) 75-98-59
Официальный сайтhttp://www.yarsvift.ru
Электронная почтаswiftcompany@mail.ru
Название компанииСвифт, ПКФ

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа промышленных газов. Заправка газовых балонов. Продажа и установка углекислотного и криогенного оборудования. Производство "сухого льда" для чистки внутренних и наружных поверхностей, для применения в качестве охладителя.

Подробная информация о предприятии

Газы сжатые и сжиженные.. Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла. Сжатый и сжиженный газ. Установки и оборудование для производства и сжижения технических газов. Химические вещества для охлаждения, хладагенты. Холодильные и морозильные установки и оборудование, установки для сублимационной сушки глубоким холодом промышленные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Свифт, ПКФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Свифт, ПКФНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Газовая промышленность». Компания Свифт, ПКФ находится по адресу пр-т Машиностроителей, 83, г.Ярославль, РФ, 150008 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 74-11-04 Факс: +7 (4852) 75-98-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yarsvift.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - swiftcompany@mail.ru.