Криогенмаш


Общая информация о компании

РегионРоссия - Балашиха
Адрес организациипр-т Ленина, 67, г.Балашиха, Московская обл., РФ, 143907
Телефон+7 (495) 505-93-33
Официальный сайтhttp://www.cryogenmash.ru
Электронная почтаmarket@cryogenmash.ru
Название компанииКриогенмаш

Дополнительная информация о компании

Воздухоразделительные установки для получения кислорода, азота, аргона, редких газов; установки газификации жидких криопродуктов; системы хранения, перевозки и заправки жидких криопродуктов; емкостное оборудование (для криогенных жидкостей из нержавеющей стали и черных металлов); криогенно-вакуумные установки и барокамеры; теплообменные аппараты (теплообменники витые, пластинчато-ребристые); гелиевые системы, ожижители и рефрижераторы, криостаты, трубопроводы; системы пожаротушения на углекислотных резервуарах; мембранные газоразделительные установки (для хранения сельскохозяйственных продуктов в регулируемой газовой среде)

Подробная информация о предприятии

Высоковакуумные насосы и оборудование. Генераторы для производства технического водорода. Гидравлическое и теплотехническое испытательное оборудование. Компьютерные моделирующие системы и устройства, имитаторы и тренажеры. Оборудование для борьбы с пожарами, низкотемпературных, криогенных испытаний. Противопожарные системы. Резервуары металлические для низкотемпературного (криогенного) хранения газов, сжиженного нефтяного газа, баллоны для газов, газгольдеры из металла, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Тренажеры, имитаторы, моделирующие системы для авиационно-космического применения. Установки газосепараторные, мембранные системы для разделения газов, для производства технического азота, кислорода, технических инертных газов, сжижения атмосферного воздуха, колонны фракционирующие для разделения атмосферного воздуха на составляющие газы, и оборудование для производства и сжижения технических газов. Холодильные и морозильные установки и оборудование, установки для сублимационной сушки глубоким холодом промышленные, низкотемпературные, криогенные рефрижераторного типа промышленные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Криогенмаш - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КриогенмашНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование, Оборудование и инструменты / Газовое оборудование, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Газовая промышленность, Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Бытовая техника». Компания Криогенмаш находится по адресу пр-т Ленина, 67, г.Балашиха, Московская обл., РФ, 143907 в регионе Россия, Балашиха. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 505-93-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cryogenmash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@cryogenmash.ru.