Калуга Ресурс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калуга
Адрес организации280241 Московская 284
Телефон(4842) 75-11-81/83
Официальный сайтhttp://kalugaresurs.com
Электронная почтаkalugaresurs@mail.ru
Название компанииКалуга Ресурс, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «Калуга Ресурс» работает в сфере поставок технических и медицинских газов, сварочного оборудования и материалов. Мы предлагаем большой ассортимент электродов и проволок для сварки .

Подробная информация о предприятии

Компания ООО "Калуга Ресурс" находится в городе Калуга, на территории завода ОАО "Калужский двигатель", имея товарные склады с удобным подъездом в разных частях города.
Компания «Калуга Ресурс» работает в сфере поставок технических и медицинских газов, сварочного оборудования и материалов.
Компания «Калуга Ресурс» является официальным представителем
ОАО «Линде Газ Рус», входящее в международную промышленную группу Linde Group, Германия.
ОАО «Линде Газ Рус» - крупнейший в России производитель промышленных и медицинских газов.
Калужское представительство ОАО «Линде Газ Рус» осуществляет поставку всего спектра газовой продукции, начиная с технических газов в баллонах различного объема и заканчивая специальными газами и газовыми смесями, выполненными на уникальном оборудовании под заказ клиента.
ООО «Калуга Ресурс» предлагает нашим заказчикам не только широкий ассортимент газовой продукции и услуг высокого качества, но и газовое оборудование, технологии и профессиональные консультации.
Мы предлагаем большой ассортимент электродов и проволок для сварки углеродистых и низколегированных сталей, высокопрочных и теплоустойчивых сталей, нержавеющих и жаропрочных сталей, для сварки чугуна и цветных металлов, для наплавки и восстановления различных деталей. У нас Вы найдете широкий выбор сварочного оборудования: трансформаторы, выпрямители, полуавтоматы, генераторы, аппараты для точечной и контактной сварки. Всё наше оборудование и материалы имеют сертификаты соответствия на проведение массовых и ответственных сварочных работ.
Мы работаем только с самыми лучшими производителями , и вся предлагаемая продукция имеет высокое качество, подтвержденное сертификатами соответствия. Основные бренды представленные компанией:
Lincoln Electric (США) , Esab (Великобритания) , Abicor Binzel (Германия) , НМТ(Россия), ЛВЗ(Россия)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Калуга Ресурс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Калуга Ресурс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Газовая промышленность». Компания Калуга Ресурс, ООО находится по адресу 280241 Московская 284 в регионе Россия, Калуга. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4842) 75-11-81/83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kalugaresurs.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kalugaresurs@mail.ru.