Манули Гидравлика Русь


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Лесная, 43, офис 453, г.Москва, РФ, 127055
Телефон+7 (495) 775-49-97 Факс: +7 (495) 726-56-50
Официальный сайтhttp://www.manuli-hydraulics.com; http://www.manulirubber.com
Электронная почтаmhrus@manulihydraulics.ru
Название компанииМанули Гидравлика Русь

Дополнительная информация о компании

Торговля: гидравлические рукава высокого давления; присоединительная арматура для машиностроительной, нефтегазовой, горнодобывающей отраслей, лесного хозяйства, промышленного холодильного оборудования, производственного моечного оборудования, оборудования для резки водой.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Промышленные компоненты. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Резиновые гибкие шланги и трубки, и каучуковые изделия для промышленного использования. Ремни, шланги, рукава текстильные. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика. Шланги и трубки гибкие металлические

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Манули Гидравлика Русь - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Манули Гидравлика РусьНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Гидротехнические сооружения». Компания Манули Гидравлика Русь находится по адресу ул.Лесная, 43, офис 453, г.Москва, РФ, 127055 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 775-49-97 Факс: +7 (495) 726-56-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.manuli-hydraulics.com; http://www.manulirubber.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mhrus@manulihydraulics.ru.