Арзамасский приборостроительный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Арзамас
Адрес организацииул.50 лет ВЛКСМ, 8, г.Арзамас, Нижегородская обл., РФ, 607220
Телефон+7 (83147) 4-46-68
Официальный сайтhttp://www.oaoapz.com/
Электронная почтаapz@oaoapz.com
Название компанииАрзамасский приборостроительный завод

Дополнительная информация о компании

Производство: приборы расхода воды, тепла, газа, расходомер различных жидкостей, ротаметр, медицинские приборы диагностики и лечения, наконечники; приборы безопасности для грузоподъемных механизмов, гидравлика, приборы для автостроения (датчики массового расхода воздуха, катушки зажигания)

Подробная информация о предприятии

Аппаратура рентгеновская медицинская диагностическая, электромедицинская для внешней (неинвазивной) диагностики. Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Запасные части для двигателей внутреннего сгорания. Клапаны предохранительные нагруженные и ненагруженные металлические. Компоненты и запасные части для двигателей внутреннего сгорания. Компрессоры. Оборудование для измерения и контроля расхода, и инструменты зубоврачебные, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения, электромедицинское и электробиологическое. Ограничители, стопорные механизмы для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для штучных и упакованных продуктов. Пускатели переменной индуктивности, магнитные пускатели. Распределители давления и принадлежности для гидравлических контуров. Расходомеры для газа и воздуха, холодных жидкостей и газов, горячих жидкостей и газов, турбинного типа. Счетчики газа, газометры. Электрические контроллеры, стартеры, регуляторы и стабилизаторы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арзамасский приборостроительный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арзамасский приборостроительный заводНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Гидротехнические сооружения, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Арзамасский приборостроительный завод находится по адресу ул.50 лет ВЛКСМ, 8, г.Арзамас, Нижегородская обл., РФ, 607220 в регионе Россия, Арзамас. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83147) 4-46-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oaoapz.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - apz@oaoapz.com.