Крона - Росс, НПФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул.Данщина, 7, г.Пермь, РФ, 614068
Телефон+7 (342) 237-17-17
Официальный сайтhttp://krona-ross.ru
Электронная почтаkrona-ross@perm.ru
Название компанииКрона - Росс, НПФ

Дополнительная информация о компании

Комплексное снабжение предприятий лесной промышленности рукавами высокого давления, запасными частями гидравлических манипуляторов. Ремонт гидроманипуляторов. Торговля: гидронасосы, гидроцилиндры для манипуляторов, гидрораспределители уплотнения для гидроцилиндров манипуляторов, грейферы для леса, запасные части для гидроманипуляторов, ротаторы, напорные и сливные фильтры.

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование Насосы. Изделия из стеклопластиков. Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Компоненты и принадлежности для гидравлического и маслогидравлического оборудования. Машины и оборудование для деревообработки, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Насосы классифицированные по области использования. Промышленные роботы, манипуляторы и автоматизированное оборудование. Резиновые гибкие шланги и трубки. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика. Шланги и трубки гибкие металлические

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Крона - Росс, НПФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Крона - Росс, НПФНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Гидротехнические сооружения». Компания Крона - Росс, НПФ находится по адресу ул.Данщина, 7, г.Пермь, РФ, 614068 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 237-17-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://krona-ross.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - krona-ross@perm.ru.