ЯрСтанкоДеталь


Общая информация о компании

РегионРоссия - Промышленная
Адрес организацииул.Промышленная, 3, офис 111, г.Ярославль, РФ, 150510
Телефон+7 (4852) 76-48-35 Факс: +7 (4852) 76-48-35
Электронная почтаyarstankodetal@mail.ru
Название компанииЯрСтанкоДеталь

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство гидравлических приводов (станций). Торговые поставки: гидравлическое оборудование (насосы, гидромоторы, фильтры напорные, гидроклапаны, теплообменники, переключатели манометра, реле и регуляторы давления, гидрозамки, гидродроссели) и пневматическое оборудование (распределители, клапаны, дроссели).

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Гидравлические и пневматические машины и оборудование Насосы. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Компоненты и принадлежности для гидравлического и маслогидравлического оборудования, систем и оборудования регулирования и управления. Компоненты, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Промышленные компоненты. Фильтры, фильтрационные сетки и сита. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЯрСтанкоДеталь - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЯрСтанкоДетальНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Гидротехнические сооружения, Промышленность / Металлургия». Компания ЯрСтанкоДеталь находится по адресу ул.Промышленная, 3, офис 111, г.Ярославль, РФ, 150510 в регионе Россия, Промышленная. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 76-48-35 Факс: +7 (4852) 76-48-35. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yarstankodetal@mail.ru.