Ремснаб-трактор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организацииул.Хузангая, 14, офис 510, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428027
Телефон+7 (8352) 54-14-09 Факс: +7 (8352) 30-98-18
Официальный сайтhttp://www.rukava.ru/
Электронная почтаrst@chebnet.com
Название компанииРемснаб-трактор

Дополнительная информация о компании

Производство: рукава армированные высокого и низкого давления для промышленных и сельскохозяйственных тракторов и машин, рукава армированные по спецификации заказчика. Торговля: запасные части для промышленных тракторов ОАО "Промтрактор"

Подробная информация о предприятии

Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Изделия из маслобензостойкой резины для промышленного использования. Машины подъемные для прокладки трубопроводов на суше, трубоукладчики. Насосы классифицированные по типу, из нержавеющей стали, классифицированные по типу, с ручным приводом. Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности. Регуляторы, устройства управления и оборудование гидравлические для погрузочно-разгрузочной, подъемно-транспортной и землеройной техники. Резиновые и каучуковые изделия для промышленного использования. Рукава, втулки, патрубки резиновые

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ремснаб-трактор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ремснаб-тракторНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Гидротехнические сооружения, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Шинная промышленность». Компания Ремснаб-трактор находится по адресу ул.Хузангая, 14, офис 510, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428027 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 54-14-09 Факс: +7 (8352) 30-98-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rukava.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rst@chebnet.com.