Эконика-Техно Самара


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организациипр-т Кирова, 5, г.Самара, РФ, 443052
Телефон+7 (846) 222-22-20
Официальный сайтhttp://www.et.ru
Электронная почтаsamara@et.ru
Название компанииЭконика-Техно Самара

Дополнительная информация о компании

Поставка различных видов промышленного оборудования: отопительное, сантехническое, сварочная техника, электростанции, стабилизаторы напряжения, насосное, компрессорное, электродвигатели, инструмент, строительное, металло- и деревообрабатывающее, оборудование для окраски и подготовки поверхности. Производство: тепловые пушки и завесы марки "Макар"

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи электрические. Вентиляторы, воздуходувки, нагнетатели и фены. Воздуходувки горячего воздуха, с переносным источником энергии. Воздухонагреватели электрические. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Землеройные и дорожно-строительные машины и оборудование. Компрессоры для строительной промышленности, нагнетатели и оборудование для пневматических инструментов и машин. Машины и оборудование для деревообработки, земляных, дорожных работ и строительства, обработки металла, строительной промышленности. Металлорежущие станки, оснастка и оборудование бывшие в употреблении (second-hand). Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Насосы. Обогреватели и радиаторы электрические вентиляторного типа бытовые, помещений конвекторные. Обогревательное оборудование для помещений. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционирования воздуха, распределения электроэнергии. Резьбонарезные, резьбошлифовальные, резьбонакатные станки для обработки металла. Сантехническое оборудование и принадлежности для ванных комнат. Сварочные машины и оборудование для металла. Сверлильные, центровальные, гайконарезные и сверлильно-расточные станки для обработки металла. Системы и установки центрального теплоснабжения с генераторами горячего воздуха. Строительные машины и оборудование для приготовления и укладки бетона. Токарные станки для обработки металла. Тяжелое подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное механическое оборудование, подъемные краны и лебедки. Установки и оборудование для отопления, кондиционирования воздуха, вентиляции и увлажнения помещений, поверхностной обработки металлов. Фрезерные станки для обработки металла. Электрические генераторные установки, двигатели. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эконика-Техно Самара - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эконика-Техно СамараНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Гидротехнические сооружения, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Топливная промышленность, Промышленность / Электронная промышленность, Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Электромонтажные изделия, Товары / Бытовая техника». Компания Эконика-Техно Самара находится по адресу пр-т Кирова, 5, г.Самара, РФ, 443052 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 222-22-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.et.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - samara@et.ru.