Сервисно-торговая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Карла Маркса, 125, г.Киров, РФ, 610000
Телефон+7 (8332) 54-42-11 Факс: +7 (8332) 54-41-99
Официальный сайтhttp://www.husqvarna.su/stc
Электронная почтаtlc@stc.kirov.ru
Название компанииСервисно-торговая компания

Дополнительная информация о компании

Авторизованный сервисный центр "Хускварна". Оптовая и розничная торговля бензоинструментом "Йонсеред", "Хускварна", "Партнер", "Олео-Мак", "Штиль". Сервис, гарантийное и послегарантийное обслуживание, обучение (бензопилы, кусторезы, мини-пилорамы, газонокосилки), расходные материалы, запчасти, садовый инструмент "Фискарс"

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Инструменты и машины пневматические, режущие, отрезные и пилящие. Машины и оборудование для земляных, дорожных работ и строительства, обработки металла, распиловки древесины, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Ножницы механические, отрезное бесстружечное оборудование, гильотины для обработки металла. Сельскохозяйственные ручные инструменты и оснащение для полеводства и садоводства, машины и механизмы для садоводства. Станки пильные, пилы механические рамные (лесопильные рамы) для распиловки на пиломатериалы. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания оборудования пневматического, установки, монтажа, пусконаладки, ремонта, технического обслуживания и модернизации оборудования и машин для сельского хозяйства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сервисно-торговая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сервисно-торговая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Гидротехнические сооружения, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Металлургия, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа, Строительство / Дорожно-строительные материалы». Компания Сервисно-торговая компания находится по адресу ул.Карла Маркса, 125, г.Киров, РФ, 610000 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 54-42-11 Факс: +7 (8332) 54-41-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.husqvarna.su/stc. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tlc@stc.kirov.ru.