ТЕПЛО ХХI ВЕКА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121170, а/я 66 "Тепло ХХ1 века" - для почты. факт: просп. Волгоградский дом 47
Телефон(495) 972-12-49, 979-79-64
Официальный сайтhttp://www.ratron.su
Электронная почтаratron@bk.ru
Название компанииТЕПЛО ХХI ВЕКА, ООО

Дополнительная информация о компании

Тепловые гидродинамические насосы типа ТС1

Подробная информация о предприятии

Тепловые гидродинамические насосы типа «ТС1» - современные, высоко-эффективные, автономные, энергосберегающие системы отопления, теплоснабжения и ГВС. Они предназначены для:
- автономного отопления жилых, офисных, спортивных, производственных и складских помещений, теплиц и т. д. ;
- нагрева воды для: бытовых и технологических целей, бань, прачечных, бассейнов и т. д.
Что такое энергосберегающая система теплоснабжения? Ответ лежит в самом названии. Это система, которая производит и передает тепло с наиболее высоким коэффициентом полезного действия. И самый простой способ сделать систему отопления энергосберегающей – приблизить производство тепла, к потребителю этого тепла и не терять его в изношенных теплотрассах. Себестоимость тепла практически повсеместно значительно ниже цены тепла, покупаемого «со стороны». Намного перспективней тратить деньги на свое собственное развитие, а не на развитие другого предприятия, являющегося, как правило, монополистом.
Тепловые гидродинамические насосы обладают и другими достоинствами: вырабатывают экологически чистое тепло, могут использоваться в сейсмически опасных зонах, взрыво- пожаробезопасны, незаменимы в горной местности при террасной застройке, могут работать в комплексе с ветроэлектростанциями и малыми ГЭС. При наличии тепловых аккумуляторов позволяют использовать в ночное время свободную электроэнергию по минимальным тарифам.
Серийно выпускаемые тепловые гидродинамические насосы типа «ТС1» представляют собой стандартный асинхронный электродвигатель 3000 об/мин, напряжением питания 380 В. , смонтированный на одной раме с теплогенератором, преобразующим механическую энергию в тепловую. Они полностью подготовлены для подключения к новой или существующей системе отопления, а конструкция и габариты тепловой установки упрощают ее размещение и монтаж в тепловом узле.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТЕПЛО ХХI ВЕКА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТЕПЛО ХХI ВЕКА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Гидротехнические сооружения». Компания ТЕПЛО ХХI ВЕКА, ООО находится по адресу 121170, а/я 66 "Тепло ХХ1 века" - для почты. факт: просп. Волгоградский дом 47 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 972-12-49, 979-79-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ratron.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ratron@bk.ru.