Северокузбасский машиностроительный завод (СКМЗ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Анжеро-Судженск
Адрес организацииул.Горняцкая, 4, г.Анжеро-Судженск, Кемеровская обл., РФ, 652470
Телефон+7 (38453) 2-53-39 Факс: +7 (38453) 6-28-56
Электронная почтаskmz-2002@mail.ru
Название компанииСеверокузбасский машиностроительный завод (СКМЗ)

Дополнительная информация о компании

Производство горно-шахтного оборудования, проходческих комбайнов, ленточных конвейеров.Ремонт.Производство приборов учета воды. Продажа водосчетчиков под холодную и горячую воду. Потребительские товары: тачки одноколесные и двухколесные; резино-технические изделия (кольца уплотнительные, башмаки и заглушки для мебели, пластиковые детали водосчетчиков, вкладыши гидромуфт, заглушки и уплотнительные элементы для электроаппаратуры).

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика для мебельной промышленности. Машины и оборудование для открытых горных карьеров и шахтных разрезов, подземных горных и шахтных работ. Оборудование для измерения и контроля расхода. Резиновые клапаны, диафрагмы, мембраны, кольца, прокладки. Тачки, тележки и кары

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Северокузбасский машиностроительный завод (СКМЗ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северокузбасский машиностроительный завод (СКМЗ)Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Северокузбасский машиностроительный завод (СКМЗ) находится по адресу ул.Горняцкая, 4, г.Анжеро-Судженск, Кемеровская обл., РФ, 652470 в регионе Россия, Анжеро-Судженск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (38453) 2-53-39 Факс: +7 (38453) 6-28-56. Адрес электронной почты для связи с администрацией - skmz-2002@mail.ru.