Спектор, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.С.Эйзенштейна, 2, г.Москва, РФ, 129226
Телефон+7 (495) 739-90-91
Официальный сайтhttp://www.spektor.ru
Электронная почтаspektor@spektor.ru
Название компанииСпектор, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Обслуживание горно-обогатительных комбинатов. Оптовая торговля: горно-шахтное оборудование, спецтехника, тяжелая химия, цианид натрия, ионообменные смолы, автошины, тяжелая техника, электровозы шахтные, горнопроходческие комплексы, рельсы, рельсовые переводы, перронные автобусы "Кубус", топливозаправщики, металлопрокат, шары помольные, трубопрокат, топливо, авиационная техника, тяговые агрегаты карьерные, гидроаппаратура (клапаны, распределители).

Подробная информация о предприятии

Авиационная техника. Авиационное, космическое оборудование и оборудование для аэропортов (торговые и дистрибьюторские поставки). Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Капитальный и текущий ремонт, обслуживание и модернизация авиационной техники. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, карьерных, подземных и открытых горных и шахтных работ, открытых горных карьеров и шахтных разрезов, подземных горных и шахтных работ. Металлы и полупродукты из металла. Неорганические кислоты и ангидриды. Соединения натрия. Химические продукты. Шины и внутренние камеры

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спектор, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спектор, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Спектор, группа компаний находится по адресу ул.С.Эйзенштейна, 2, г.Москва, РФ, 129226 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 739-90-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spektor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spektor@spektor.ru.