Борей


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Прибалтийская, 24, г.Екатеринбург, РФ, 620007
ТелефонФакс: +7 (343) 228-93-37
Название компанииБорей

Дополнительная информация о компании

Ремонт и обслуживание холодильного оборудования и кондиционеров, бытовой техники (теле- и видеоаппаратура. СВЧ-печи и др, )

Подробная информация о предприятии

Кондиционеры воздуха для помещений, центральные. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования зданий, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха, техническому обслуживанию и ремонту холодильного оборудования. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания радиотехнического, телевизионного и аудиовизуального оборудования, установки, монтажа, пусконаладки, технического обслуживания и модернизации бытовой электрической техники и приборов. Установки и оборудование для отопления, кондиционирования воздуха, вентиляции и увлажнения помещений. Холодильные и морозильные установки и оборудование, установки для сублимационной сушки глубоким холодом промышленные, и оборудование для холодильных камер, хранилищ промышленные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Борей - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БорейНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Легкая промышленность, Строительство / Строительные организации, Товары / Бытовая техника». Компания Борей находится по адресу ул.Прибалтийская, 24, г.Екатеринбург, РФ, 620007 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Факс: +7 (343) 228-93-37.