Тепло Газ Проект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организациишоссе Авиаторов, 1, г.Волгоград, РФ, 400042
Телефон+7 (8442) 96-39-85
Электронная почтаtgp120@yandex.ru
Название компанииТепло Газ Проект

Дополнительная информация о компании

Проектные работы по системам газоснабжения, теплоснабжения, водоснабжения, канализации; разработка специальных разделов проектов; инженерно-геодезические изыскания.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тепло Газ Проект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тепло Газ ПроектНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании». Компания Тепло Газ Проект находится по адресу шоссе Авиаторов, 1, г.Волгоград, РФ, 400042 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 96-39-85. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tgp120@yandex.ru.