Промин, производственно-технологический центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Гордеевская, 59-а, г.Нижний Новгород, РФ, 603116
Телефон+7 (831) 275-44-30 Факс: +7 (831) 275-44-30
Официальный сайтhttp://www.promin.nnov.ru/
Электронная почтаinfo@promin.nnov.ru
Название компанииПромин, производственно-технологический центр

Дополнительная информация о компании

Проектирование, производство и внедрение новых образцов пил, ножовок, ножей и другого промышленного инструмента для деревообрабатывающей промышленности. Патентные услуги.

Подробная информация о предприятии

Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания) - услуги. Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Машины и оборудование для распиловки древесины. Ножи металлические. Пилы, режущие и отрезные инструменты металлические

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Промин, производственно-технологический центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промин, производственно-технологический центрНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность». Компания Промин, производственно-технологический центр находится по адресу ул.Гордеевская, 59-а, г.Нижний Новгород, РФ, 603116 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 275-44-30 Факс: +7 (831) 275-44-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promin.nnov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@promin.nnov.ru.