Техконтроль-Украина, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Львов
Адрес организации79018, ул.Б.Михновских,9
Телефон+380322387972
Официальный сайтhttp://www.techcontrol.com.ua
Электронная почтаlvov@techcontrol.com.ua
Название компанииТехконтроль-Украина, ООО

Дополнительная информация о компании

Реставрационные материалы для изделий из древесины, ДСП, МДФ

Подробная информация о предприятии

Техконтроль-Украина является эксклюзивным дистрибьютором компании Mohawk(США) и с гордостью представляет профессиональные реставрационные материалы.
Наша компания представляет продукты для ремонта и реставрации на изделиях из древесины, ДСП, ДВП, МДФ.
С помощью продуктов, которых представляет наша компания, можно устранить такие повреждения как: царапины, сколы, вмятины, трещины, выпавшие сучки, потертости, отбитые углы и другие маленькие и большие повреждения.
Ассортимент продуктов включает в себя большое разнообразие восков мягких и твердых, одно- и двухкомпонентных шпатлевок, широкий ассортимент ретуширующих систем и маркеров, лаков для разных видов покрытий, натуральные масла и воск для древесины, а так же разнообразие средств по уходу за мебелью и кожей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техконтроль-Украина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техконтроль-Украина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность». Компания Техконтроль-Украина, ООО находится по адресу 79018, ул.Б.Михновских,9 в регионе Украина, Львов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380322387972. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.techcontrol.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lvov@techcontrol.com.ua.