Лестехторг, ООО ПИИ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организациипр. Космонавтов, 10
Телефон8-962-813-52-56, 8-962-813-52-52
Официальный сайтhttp://lestechtorg.com
Электронная почтаinfo@lestechtorg.com
Название компанииЛестехторг, ООО ПИИ

Дополнительная информация о компании

Продаём деревообрабатывающее оборудование и двери.

Подробная информация о предприятии

ООО ПИИ "ЛесТехТорг" занимается поставками деревообрабатывающего оборудования для столярного и мебельного производства и дверьми.
Деревообрабатывающее оборудования идёт от известных китайских заводов "MAS", "Qinchen" и др., с которыми налажено самое тесные связи. Мы уже имеем большой опыт сотрудничества с региональными партнёрами, с которыми налажены самые тесные связи, в нашем распоряжении имеется большое разнообразие деревообрабатывающего оборудования находящегося непосредственно на складе, в г. Барнауле. Мы можем ввозить оборудование напрямую от производителей. Если оборудования нет на складе или в прайсе, вам нужно будет только указать на идентичное другой фирмы и нужные характеристики для этого оборудования. И тогда мы привезём его под заказ, как можно быстрее.
Предоставляем к вашему рассмотрению перечень товара, его технические характеристики и цены.
Отличительная черта нашего оборудования - оптимальное соотношение цены и качества. Для постоянных клиентов действует система скидок.
Предлагая Вам перспективное сотрудничество, мы будем рады оказать помощь в решении ваших проблем и готовы предоставить более подробную квалифицированную информацию по телефону, факсу или электронной почте.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лестехторг, ООО ПИИ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лестехторг, ООО ПИИНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность». Компания Лестехторг, ООО ПИИ находится по адресу пр. Космонавтов, 10 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-962-813-52-56, 8-962-813-52-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://lestechtorg.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@lestechtorg.com.