ЛЕЙТЦ Инструменты


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Котляковская, 3, стр.1, г.Москва, РФ, 115201
Телефон+7 (495) 510-10-27 Факс: +7 (495) 510-10-28
Официальный сайтhttp://www.leitz.ru
Электронная почтаinfo@leitz.ru
Название компанииЛЕЙТЦ Инструменты

Дополнительная информация о компании

Продажа режущих инструментов для обработки дерева и пластмасс. Производство и реализация инструментов для обработки древесины, древесных материалов и пластмасс, услуги по заточке.

Подробная информация о предприятии

Алмазные и твердосплавные инструменты. Иностранные представительства компаний. Инструменты, приспособления и технологическая оснастка для деревообрабатывающих станков. Машины и оборудование для деревообработки. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛЕЙТЦ Инструменты - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛЕЙТЦ ИнструментыНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Металлургия». Компания ЛЕЙТЦ Инструменты находится по адресу ул.Котляковская, 3, стр.1, г.Москва, РФ, 115201 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 510-10-27 Факс: +7 (495) 510-10-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.leitz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@leitz.ru.