Кимрский машиностроительный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кимры
Адрес организацииул.Орджоникидзе, 70, г.Кимры, Тверская обл., РФ, 171502
Телефон+7 (48236) 2-92-57 Факс: +7 (48236) 2-92-58
Официальный сайтhttp://www.kmzd.ru
Электронная почтаkmz@kimry.tver.ru
Название компанииКимрский машиностроительный завод

Дополнительная информация о компании

Станки ленточнопильные. Станки деревообрабатывающие. Виброприводы. Микрозаводы по производству удобрений. Противотаранные заградительные устройства. Измельчители для измельчения полимерных отходов и других материалов. Оборудование для мусоросортировочных комплексов. Пресса вибромеханические.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование и принадлежности металлорежущих станков. Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.), распиловки древесины, химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Станки для деревообработки многооперационные. Установки и оборудование для производства кирпича, керамической плитки, кафеля, черепицы, сбора, переработки и ликвидации промышленных и бытовых отходов. Химические установки и оборудование для производства минеральных удобрений. Электрические двигатели мощностью свыше 1 кВт

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кимрский машиностроительный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кимрский машиностроительный заводНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность». Компания Кимрский машиностроительный завод находится по адресу ул.Орджоникидзе, 70, г.Кимры, Тверская обл., РФ, 171502 в регионе Россия, Кимры. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48236) 2-92-57 Факс: +7 (48236) 2-92-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kmzd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kmz@kimry.tver.ru.