Архлес-Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организациипр-т Ломоносова, 206, г.Архангельск, РФ, 163000
Телефон+7 (8182) 65-27-05 Факс: +7 (8182) 65-27-05
Электронная почтаinfo@lesidom.ru
Название компанииАрхлес-Сервис

Дополнительная информация о компании

Торговая сеть "Лес и Дом". Продажа, сервисное обслуживание: бензоинструмент, электроинструмент, деревообрабатывающее и лесопильное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование для деревообрабатывающих станков. Машины и оборудование для деревообработки, лесного хозяйства, пробковой промышленности, распиловки древесины. Сельскохозяйственный и садовый инвентарь. Станки для деревообработки специального назначения, и инструменты для деревообработки переносные, строгальные для дерева, фрезерные и строгально-калевочные для дерева. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электрические и электромагнитные портативные и переносные машины и инструменты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Архлес-Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Архлес-СервисНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность». Компания Архлес-Сервис находится по адресу пр-т Ломоносова, 206, г.Архангельск, РФ, 163000 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8182) 65-27-05 Факс: +7 (8182) 65-27-05. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@lesidom.ru.