Уральский завод теплоэффективных блоков, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620103, ул. Окружная, 88
Телефон(343) 263-16-76, (343) 201-90-11
Официальный сайтhttp://www.uztb.su
Электронная почтаinfo@uztb.su
Название компанииУральский завод теплоэффективных блоков, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство трехслойных теплоэффективных стеновых блоков (теплоблок)

Подробная информация о предприятии

Уральский завод теплоэффективных блоков - УЗТБ производид трехслойные теплоэффективные стеновые блоки (теплоблок) по технологии разработанной НИИ "Теплостен" с 2005 года. Наш опыт, в области производства теплоблоков и в области строительства современных жилых комплексов эконом-класса с их использованием, показал, что применение технологии теплостен дает значительное преимущество, как по срокам, так и по себестоимости строительства.
Теплоблок не требует утепления и отделки фасада, что значительно увеличивает скорость и снижает стоимость возведения стен, по сравнению со всеми существующими вариантами строительства каменных домов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Уральский завод теплоэффективных блоков, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Уральский завод теплоэффективных блоков, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Уральский завод теплоэффективных блоков, ООО находится по адресу 620103, ул. Окружная, 88 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 263-16-76, (343) 201-90-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uztb.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@uztb.su.