ДЕЛОВАЯ РУСЬ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125319, ул. Черняховского, дом 5, корп. 1
Телефон+7 (495) 956-40-00
Официальный сайтhttp://www.trapeza.ru
Электронная почтаpenkovskaya@busrus.ru
Название компанииДЕЛОВАЯ РУСЬ

Дополнительная информация о компании

Инжиниринг предприятий общественного питания

Подробная информация о предприятии

МЫ ПРОЕКТИРУЕМ кухни предприятий общественного питания.
МЫ ОСНАЩАЕМ предприятия общественного питания технологическим оборудованием, профессиональной посудой, кухонным и барным инвентарем (Свыше 50 ведущих поставщиков из 12 стран мира).
МЫ ОБУЧАЕМ работе на поставленном оборудовании. Большинство офисов группы компании располагает демо кухнями, на базе которой проводятся мастер-классы и обучающие семинары для клиентов .
МЫ РАЗРАБАТЫВАЕМ концепции предприятий в сфере общественного питания и индустрии развлечений и воплощаем их в жизнь.
МЫ ОБСЛУЖИВАЕМ поставленное нами оборудование (сервисная служба в Москве работает без выходных, сервисное обслуживание осуществляется во всех филиалах).
МЫ КОНСТРУИРУЕМ И ПРОИЗВОДИМ технологическое, тепловое и нейтральное оборудование, барные стойки, мебель , рекламные конструкции, меню-борды, лайт-боксы, внутреннюю навигацию, бумажную упаковку для попкорна, вкусоароматические добавки и масла для концессионного бизнеса.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ДЕЛОВАЯ РУСЬ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДЕЛОВАЯ РУСЬНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Инжиниринг». Компания ДЕЛОВАЯ РУСЬ находится по адресу 125319, ул. Черняховского, дом 5, корп. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 956-40-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trapeza.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - penkovskaya@busrus.ru.