Биркоф-К


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Шарикоподшипниковская, 4, г.Москва, РФ, 115088
Телефон+7 (495) 514-13-57 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.birkof-k.ru
Электронная почтаbirkof-k@mail.ru
Название компанииБиркоф-К

Дополнительная информация о компании

Производство, торговля, ремонт, наладка, техническое сопровождение, гарантийное обслуживание оборудования для цехов переработки пластмассы (термопластавтоматов)

Подробная информация о предприятии

Выдувные машины и оборудование для производства пластиковой пленки. Машины и оборудование для производства и обработки пластиков, для сборки изделий из термопластичных пластиков, резиновой промышленности и индустрии пластиков, литейные для производства изделий из пластика, и оборудование для предварительного формования пластиковых заготовок, экструзионные для производства изделий из пластика, цельных профилей из пластика, полых профилей из пластика, пластиковых листов и пленки, для вакуумного и теплового формования изделий из пластика, литейного формования под давлением изделий из пластика, формовочные выдувные для производства изделий из пластика, для дробления, дробилки для производства и обработки пластиков. Оборудование для обработки пластиков. Станки для обработки резины и пластиков. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и модернизации оборудования и машин для резиновой и пластиковой промышленности. Установки для переработки отходов производства изделий из пластика, и оборудование смешивающее и перемешивающее, мешалки, смесители, гомогенизаторы для обработки пластиков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Биркоф-К - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Биркоф-КНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Шинная промышленность». Компания Биркоф-К находится по адресу ул.Шарикоподшипниковская, 4, г.Москва, РФ, 115088 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 514-13-57 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.birkof-k.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - birkof-k@mail.ru.