Mitsuyin Представительство компании, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Хмельницкий
Адрес организации29000, ул. Стельмаха 82
Телефон80979398596
Официальный сайтhttp://mitsuyin.com.ua/
Электронная почтаmarketing@mitsuyin.com.ua
Название компанииMitsuyin Представительство компании, ЧП

Дополнительная информация о компании

Торгуем швейным оборудованием и запчастями

Подробная информация о предприятии

Компания MITSUYIN Machinery LTD, основана в 1979 году в городе Нингбо Уингонг как завод по изготовлению запчастей к швейному оборудованию. Вскоре, благодаря высокому качеству и низких переменных затратах Ningbo Mitsuyin начала внедрять японские технологии производства швейного оборудования: сначала более простые прямострочные швейные машины, потом оверлоки и другое более сложное специализированное оборудование. На данный момент MITSUYIN Machinery LTD является ведущим заводом по производству швейного оборудования и запчастей по японским и тайванским технологиям используя усовершенствованную систему контроля качества. Благодаря наличию полного набора высокоточного оборудования и возможности автоматизации, завод вот уже последние несколько лет подряд признается лучшим по линии швейного оборудования. Продукция компании прошла сертификацию по системе ISO 2002, ISO 14000 и «CE», что свидетельствует о соответствии мировым стандартам качества и безопасности. Также компания имеет множество наград и дипломов с различных конкурсов и выставок.
В Европейских странах летом 2007 года открыто представительство компании с центральным офисом в г. Хмельницкий (Украина), ул. Стельмаха, 82.
Инновационный прорыв в деятельности компании произошел в конце 2007 года с основанием торговой марки MITHELFER, предназначенной для европейских стран и разработанной специально по их стандартам качества и с учётом их нужд. В основе её лежать немецкие и японские технологии, симбиоз которых дал возможность создать высококачественную технику при относительно невысоких переменных затратах по формуле: немецкая точность и скрупулезность системы контроля качества продукции на входе и выходе + логистические подходы в производстве и складировании + передовая японская технология + недорогая рабочая сила.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Mitsuyin Представительство компании, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Mitsuyin Представительство компании, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность». Компания Mitsuyin Представительство компании, ЧП находится по адресу 29000, ул. Стельмаха 82 в регионе Украина, Хмельницкий. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80979398596. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mitsuyin.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@mitsuyin.com.ua.