Инвис-К, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ижевск
Адрес организации426034,г.Ижевск, ул.Базисная 19
Телефон+ 7 (3412) 63-63-10
Официальный сайтhttp://invis-k.ru/
Электронная почтаinvis-k@yandex.ru
Название компанииИнвис-К, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим и реализуем товары из металла и пластмассы

Подробная информация о предприятии

ООО «Инвис-К», как компания по производству товаров народного потребления из пластмассы и металла, был зарегистрирован в 2003 году. В течение 7 лет наша компания прошла немало преобразований и реорганизаций, но неизменным оставалось наше стремление к совершенствованию.
На сегодняшний день наша компания является одним из ведущих производителей товаров народного потребления из пластмассы и металла на территории России.
Основными критериями позволяющими нашей компании расширять рынок сбыта стали:
* Ассортимент товара.
* Высокое качество товара.
* Быстрая, качественная, гарантированная доставка товара.
* Условия позволяющие удовлетворить требования клиента.
ООО «Инвис-К» - динамично развивающееся, многопрофильное предприятие. Ассортиментный перечень изделий составляет более 400 наименований.
Наша компания постоянно совершенствуется и занимается инновационной деятельностью. Одним из преимуществ нашей компании является оперативная доставка изделий из пластмассы и металла в нужную вам точку России с использованием автомобильного и железнодорожного транспорта.
Продукцию нашего предприятия можно приобрести во всех крупных и средних оптовых базах на территории России. Среди изделий из пластмассы и металла, которые производит наша компания:
* изделия хозяйственно-бытового назначения (ведра, горшки, кашпо и т. д. )
* детские товары (мини-лыжи, санки, ледянки и т. д. )
* товары для дома и офиса (вешалки настенные, вешалки-стойки напольные, подставки для обуви, комплекты детской мебели и т. д. )
Каждому потребителю нашей продукции ООО «Инвис-К» гарантирует низкие цены при неизменно высоком качестве продукции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инвис-К, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инвис-К, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Литейная промышленность». Компания Инвис-К, ООО находится по адресу 426034,г.Ижевск, ул.Базисная 19 в регионе Россия, Ижевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (3412) 63-63-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://invis-k.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - invis-k@yandex.ru.