Рокада, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организации656006, ул. Малахова 175 г (2 этаж)
Телефон+7 (3852) -609-609
Официальный сайтhttp://www.litje.ru
Электронная почтаinfo@litje.ru
Название компанииРокада, ООО

Дополнительная информация о компании

Литейная мастерская - художественное литье из бронзы на заказ

Подробная информация о предприятии

Структурное подразделение ООО «Рокада» - Творческая мастерская по художественному литью из металла «Литейка» предлагает Вашему вниманию информацию о возможности приобретения, а так же изготовления по Вашему заказу подарочной и иной продукции методом художественного литья из бронзы, латуни и других недрагоценных металлов.
Сотрудничая с ведущими художниками, скульпторами и дизайнерами России, имея в партнерах лучшие художественные литейные мастерские, мы можем осуществлять литье по самым современным технологиям, таким как отлив по выплавляемым моделям и отлив под давлением. Мастерская производит разнообразные изделия: сувенирную продукцию, мебельную фурнитуру, элитные корпоративные подарки, кубки, награды, скульптуры, призы, медали и многое, многое другое.
Изделия художественного литья обладают очень важным преимуществом - они делаются с перспективой на долгие годы, и с годами их ценность только возрастает пропорционально пройденному времени. К тому же, они могут изготавливаться по индивидуальным заказам, что делает их поистине уникальными и бесценными.
Наш подход к работе творческий. Каждое изделие выполняется с большим количеством ручного труда мастера. Используемые в работе материалы - ювелирная латунь, бронза, натуральный Алтайский камень, дерево благородных пород, в сочетании с искусством мастеров комбинировать эти природные материалы, позволяют создавать нередко настоящие шедевры. Такая позиция позволяет соответствовать высоким стандартам качества и воплощать в жизнь самые смелые и оригинальные идеи.
Мы живѐм в мире, где многие вещи приходят и уходят слишком быстро. Но мы продолжаем верить, что даже если мир изменчив и стремителен, у нас всѐ равно есть возможность делать вещи, которые вне времени, и будут притягательны и красивы долгие и долгие годы.
С надеждой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рокада, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рокада, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Литейная промышленность». Компания Рокада, ООО находится по адресу 656006, ул. Малахова 175 г (2 этаж) в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3852) -609-609. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.litje.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@litje.ru.