Инфраструктура, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организации428000, ул. Калинина 109,стр.1
Телефон+7 (8352) 74-85-69
Официальный сайтhttp://infrastruktura.selec.ru
Электронная почтаS.dar@bk.ru
Название компанииИнфраструктура, ООО

Дополнительная информация о компании

Реализация твердосплавных пластин Sandvik, Korloy, Iscar

Подробная информация о предприятии

Цель нашей компании - прежде всего работа с клиентами по поставке твердосплавных пластин и другого металлорежущего инструмента Sandvik, Korloy. Компания Инфраструктура работает напрямую, без посредников, поэтому цены ниже рыночных. Большая часть товаров хранится на собственных складах. . . . Именно по этим причинам нам нет смысла волноваться о срочном поиске требуемого товара. Потому, что он уже ЕСТЬ!
Эти факторы способствуют наибыстрейшему достижению товара от поставщика до потреьителя 1-2 дня максмимум по России, тогда как другие обещают ждать груз по 2-3 недели. . . А ведь, если дело касается форс-мажора на производстве, то оно и два дня простаивать не может. . . не то, что 2 недели. . .
А если уж соблюдать все меры предосторожностии, то крупно и мелко-оптовые заказы - наивыгоднейший вариант для обеих сторон. Например, по вашим подсчётам, вы в среднем расходуете столько-то резцов, столько-то фрез и т. д. В таком случае мы можем заключить длительный договор на ежемесячную поставку инструмента. И по первому Вашему звонку мы начинаем отгрузку товара и он попадает к Вам без задержек!.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инфраструктура, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инфраструктура, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Литейная промышленность». Компания Инфраструктура, ООО находится по адресу 428000, ул. Калинина 109,стр.1 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 74-85-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://infrastruktura.selec.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - S.dar@bk.ru.