Полимерагро, АО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации62442, Харьковская обл., Харьковский р-н, с.Циркуны, МЖК «Интернационалист», д.37, к.3
Телефон+38 (050) 301-33-13
Официальный сайтhttp://polimeragro.com.ua
Электронная почтаpolimeragro@i.ua
Название компанииПолимерагро, АО

Дополнительная информация о компании

Производство литьевых пластмассовых изделий

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие является одним из наиболее стабильных и активно развивающихся предприятий - производителей высококачественных изделий из пластмасс в Украине. В ассортименте изделия хозяйственного и бытового назначения: ведра, тазы, кухонные принадлежности, табуреты, секционные коврики и др. Качество товара соответствует ТУ и имеет подтверждение в виде сертификатов соответствия и санитарно-эпидемиологических заключений. Наша продукция предназначена для покупателя, приоритетом которого является цена продукта при соответствующем уровне качества. Хозтовары производства АО «Полимерагро» - это оптимальное сочетание цены и качества. Большие объемы выполняемых работ не мешают индивидуальному подходу к каждому заказчику.
Мы заинтересованы в активном продвижении нашей продукции на территории Украины и приглашаем к сотрудничеству торговые организации, предпринимателей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Полимерагро, АО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полимерагро, АОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Литейная промышленность». Компания Полимерагро, АО находится по адресу 62442, Харьковская обл., Харьковский р-н, с.Циркуны, МЖК «Интернационалист», д.37, к.3 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 301-33-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://polimeragro.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - polimeragro@i.ua.