Контакт-сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сибай
Адрес организации453833, ул.Куйбышева,22
Телефон(34775) 35717
Официальный сайтhttp://www.kontakt-servis.biz
Электронная почтаkontakt-servis@mail.ru
Название компанииКонтакт-сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Производитель и поставщик мащиностроительного оборудования, электрооборудования, товаров для ЖКХ, стального и чугунного литья.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем изготовление и поставку стальных и чугунных отливок, поковок и штамповок, оказание услуг по механической обработке деталей и заготовок. Являемся производителями ножниц гильотинных механических и станков заточных. Осуществляем изготовление запасных частей для гильотинных ножниц. Предлагаем поставки от производителя карьерных экскаваторов и запасных частей для них. Производим поставки пружин различного назначения. Скидки для крупных и постоянных Заказчиков. Доставка продукции до Покупателя.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Контакт-сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Контакт-сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Литейная промышленность». Компания Контакт-сервис, ООО находится по адресу 453833, ул.Куйбышева,22 в регионе Россия, Сибай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (34775) 35717. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kontakt-servis.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kontakt-servis@mail.ru.