ИНПРОМСЕРВИС XXI век


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Симоновский вал, 26-а, г.Москва, РФ, 115088
Телефон+7 (495) 771-60-50 Факс: +7 (495) 674-37-98
Официальный сайтhttp://www.inpromservice.ru
Электронная почтаbearing@inpromservice.ru
Название компанииИНПРОМСЕРВИС XXI век

Дополнительная информация о компании

Подшипники различных конструкторских и технологических групп для промышленных предприятий. Проектирование и изготовление любых типов подшипников по техническим параметрам заказчика.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Металлические изделия различного назначения. Организации торговли с прямой доставкой покупателю (от двери до двери). Подшипники скольжения, опорные подшипники, гнезда и вкладыши. Промышленные компоненты. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Шариковые, игольчатые и роликовые подшипники качения

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ИНПРОМСЕРВИС XXI век - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИНПРОМСЕРВИС XXI векНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение». Компания ИНПРОМСЕРВИС XXI век находится по адресу ул.Симоновский вал, 26-а, г.Москва, РФ, 115088 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 771-60-50 Факс: +7 (495) 674-37-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.inpromservice.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bearing@inpromservice.ru.