Горьковский, опытный механический завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организациипер.Светлогорский, 3, г.Нижний Новгород, РФ, 603057
Телефон+7 (831) 412-13-26 Факс: +7 (831) 412-13-26
Официальный сайтhttp://www.omzg.ru/
Электронная почтаinfo@omzg.ru
Название компанииГорьковский, опытный механический завод

Дополнительная информация о компании

Производство: оборудование для хлебозаводов, мини-пекарен, оборудование для мясоперерабатывающих заводов, оборудование для ликеро-водочной и безалкогольной промышленности; конвейеры выдвижные рольганги роликовые прямые и поворотные приводные; транспортеры пластинчатые и ленточные, подъемники-опускатели, натрий-катионитовые фильтры; металлоконструкции и емкости по чертежам заказчика и другое технологическое оборудование.

Подробная информация о предприятии

Лифты, элеваторы и подъемники. Машины и оборудование для перегонки спирта для спирто-водочных заводов, переработки мяса и внутренностей и производства колбас, переработки рыбы, моллюсков и морских водорослей промышленные, хлебопекарен, хлебопекарен. Металлоконструкции для строительных работ. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для насыпных и наливных продуктов (бестарных грузов), штучных и упакованных грузов. Установки и оборудование для пищевой промышленности. Фильтры, сита и грохоты из металла, фильтрационные сетки и сита, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Горьковский, опытный механический завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Горьковский, опытный механический заводНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение». Компания Горьковский, опытный механический завод находится по адресу пер.Светлогорский, 3, г.Нижний Новгород, РФ, 603057 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 412-13-26 Факс: +7 (831) 412-13-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.omzg.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@omzg.ru.