Барнаульский завод цепей, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организации656063, г. Барнаул, пр. Космонавтов 32
Телефон(3852)33-57-49, 33-57-48
Официальный сайтhttp://www.b-z-c.ru
Электронная почтаinfo@b-z-c.ru
Название компанииБарнаульский завод цепей, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация цепей всех типов

Подробная информация о предприятии

Барнаульский завод цепей Производит и реализует цепи всех типов.
Цепи приводные, тяговые, нефтяные, круглозвенные, разборные, вариаторные.
В наличии и под заказ. Принимаем заказы на изготовление нестандартных цепей с различными присоединительными элементами по чертежам и образцам заказчика. Потребителями нашей продукции являются предприятия сельского хозяйства, металлургии, машиностроения, лесозаготовки, деревообработки, горнодобывающей и пищевой промышленности, Российские железные дороги, ДРСУ.
Цепные передачи и цепные устройства широко применяются во всех отраслях промышленности РФ. Основным органом в них - приводным, тяговым или грузовым - является цепь. Она приводится в движение звездочкой, являющейся неотъемлемым элементом цепной передачи или устройства. Применяемые в машиностроении цепи по характеру выполняемой работы делятся на три основные группы: Приводные, Тяговые и Грузовые.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Барнаульский завод цепей, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Барнаульский завод цепей, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение». Компания Барнаульский завод цепей, ООО находится по адресу 656063, г. Барнаул, пр. Космонавтов 32 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3852)33-57-49, 33-57-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.b-z-c.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@b-z-c.ru.